16-я онлайн-выставка технологий индустрии гостеприимства
ГОСТИНИЧНЫЙ НАВИГАТОР 2026: КУРС НА РЕЗУЛЬТАТ
Личный кабинет
Приветствуем вас в личном кабинете Hospitality Online Expo!
Здесь мы собрали все важные ссылки в одном месте, а также бонус - полезные материалы с прошлой выставки
Телеграм-чат участников
Видеозапись выставки
Презентации участников выставки Осень 2024
Деловая программа
Программа лояльности
Бонусные материалы
Вопрос-ответ
Деловая программа выставки будет проходить с 16.09 по 26.09.2025
Виртуальные стенды компаний будут работать с 16.09 по 26.09.2025
Видеозаписи выставки
Полезные материалы
Презентации спикеров с прошлых выставок
Презентаций с полезными материалами спикеров выставки
Смотреть
28 презентаций с полезными материалами спикеров выставки
Смотреть
30 презентаций с полезными материалами спикеров выставки
Смотреть
30 презентаций с полезными материалами спикеров выставки
Смотреть

Для участников выставки Hospitality Online Expo
Программа лояльности HOEXPO BONUS

Подарки и бонусы от партнеров выставки за активное участие!

Мы запустили программу лояльности HOEXPO BONUS, которая дает вам возможность не просто посещать выступления лучших спикеров, но и получать классные и полезные призы!
Для участников выставки Hospitality Online Expo
Программа лояльности HOEXPO BONUS
Подарки и бонусы от партнеров выставки за активное участие!

Задавайте вопросы спикерам, делитесь своими кейсами в комментариях, посещайте стенды экспонентов, отмечайте выставку в своих соцсетях, приглашайте друзей и коллег – и получайте бонусы и подарки от партнеров и организаторов выставки!
Подробнее
Остались вопросы?
Посмотрите, может, на них уже есть ответ здесь!
Я зарегистрировался. Кто мне напомнит о выставке и куда?
Не переживайте, за 5 дней вам на почту придет письмо, затем напомним накануне выставки, за час до мероприятия и каждый день перед началом Деловой программы. А если вы при регистрации подписались на бота Hoexpo, то напоминания будут приходить еще от него)
Я могу посетить стенд с коллегами, хотя они не зарегистрировались?
Конечно. В выставке могут принять участие неограниченное количество сотрудников: достаточно вывести трансляцию на большой экран.

Но мы рекомендуем каждому желающему сотруднику пройти регистрацию, чтобы получить доступ ко всем бонусам для участников выставки: розыгрыши и подарки от компаний-экспонентов, участие в Программе Лояльности HOEXPO BONUS, доступ к материалам выставки и т.д.
Где будет проходить мероприятие?
Выставка проходит на нашем сайте: https://expo.openhospitality.org/. Здесь "расположены" виртуальные стенды экспонентов, здесь же проходит трансляция выступлений спикеров (Деловая программа).

Внимание! Из соцсетей, в которых мы рассказываем о Hospitality Online Expo, выставку посмотреть не получится, но оттуда мы обязательно напомним, что нужно переходить на сайт.
А что такое виртуальные стенды?
Виртуальные стенды – это индивидуальные страницы компаний-экспонентов, на которых размещена основная информация о компании: краткая история компании, продукты (услуги), спецпредложения для участников, контакты для оперативной связи.

Важно: на виртуальном стенде каждой компании работает онлайн-консультант, которому в режиме реального времени вы можете задать все интересующие вас вопросы и обсудить условия сотрудничества.

Факт: до 70% отельеров-участников выставки находят здесь нужного поставщика и заключают долгосрочные контракты на наиболее выгодных условиях.
Как я могу пообщаться со спикером по время Деловой программы?
Во время выступления спикера работает чат, в котором можно задать вопросы по теме выступления в режиме реального времени. Если у вас есть индивидуальные вопросы по условиям сотрудничества, заходите на виртуальный стенд компании: там "дежурит" онлайн-консультант, он с удовольствием вас проконсультирует
А если я не успел на выступление нужного мне спикера?
У нас действует правило: "Кто не успел – тот не опоздал!" До окончания выставки (а виртуальные стенды работают еще, как минимум, неделю) вы можете прослушать выступление нужного вам эксперта, зайдя на стенд его компании. Также вы можете купить ВСЕ записи выступлений по окончании выставки. В этом случае записи будут доступны в течение 365 дней со дня окончания выставки.
Как я могу купить записи?
После завершения выставки кнопка "Регистрация" на сайте выставки https://expo.openhospitality.org/ превратится в кнопку "Купить записи". Далее действуете по простой инструкции)
Я могу получить презентации выступлений спикеров?
Да, для этого есть целых два способа:

  1. Вы можете запросить презентацию нужного вам спикера на стенде его компании.
  2. Вы можете заполнить небольшую анкету о выставке. Анкета вам придет на почту по окончании выставки. После заполнения вам на почту придет ссылка на все презентации спикеров.
А можно как-то получить записи выступлений спикеров в текстовом формате?
По окончании выставки наш автор готовит статьи по отдельным выступлениям экспертов. Они появляются в разделе "Статьи": https://expo.openhospitality.org/blog.

Более того, в поиске вы можете найти нужную вам компанию и посмотреть кейсы с предыдущих выставок.

Мы что-то не учли? Наш онлайн-сотрудник рядом! Задавайте ему любой вопрос по выставке)
Организаторы
ООО "Диджитал Экспо"
ИНН 7722482243 КПП 772201001 ОГРН 1197746704011

109052, Россия, Москва, ул. Подьемная, д.12, стр.1, оф. 326
+ 7 929 660 20 25
mail@openhospitality.org