Подробнее
Подробнее
Новости
Скидки до 40% предоставит компания Ideal Standard International посетителям HOSPITALITY ONLINE EXPO - ЗИМА 2019
Ideal Standard International (ISI) – одна из лидирующих мировых компаний - производителей в сфере комплексных решений для ванных комнат. В ассортименте – керамические изделия, смесители, душевые системы, ванны и продукция веллнесс, а также мебель и аксессуары.

Ключевые факты о компании:
  • Более чем 100-летний опыт создания изделий для ванных комнат.
  • №1 в Англии и Италии – в каждой второй ванной комнате в этих странах можно найти нашу продукцию.
  • Действительно Европейская компания.Мы производим свою продукцию только в Европе. Наши главные заводы расположены в Германии, Англии, Италии, Болгарии, Португалии и Чехии. Это позволяет нам поддерживать высокие стандарты стиля и качества, которые ассоциируются с именем нашей компании.
  • 12 000 изделий в ассортименте - разных стилевых направлений, комплектации и бюджета: от стиля «ретро» до последних трендов современного дизайна, от одиночных смесителей до полностью скоординированных ванных комнат, от дизайнерских ванных комнат для роскошных отелей до продукции, спроектированной специально для ограниченных пространств.
  • Лидирующие позиции в Проектном бизнесе. Помимо частных ванных комнат, мы являемся ведущим поставщиком решений для ванных комнат в секторе коммерческой и проектной недвижимости. Нашу продукцию можно найти в лучших отелях мира, главных офисных зданиях, государственных учреждениях и спортивных сооружениях – например, мы стали поставщиком №1 для Олимпийских игр в Пекине и Лондоне

ISI в России

  • Наше представительство было открыто в 1995 г. – что делает нас одной из первых международных компаний, начавшей свою деятельность в России.
  • Продукция бренда Ideal Standard представлена в 1 200 магазинах .
  • Мы располагаем сетью из 38 сервис центров по всей стране, которая в случае необходимости обеспечивает послепродажное обслуживание покупателей.

Тема выступления:

Реновация гостиничных санузлов: концепция «2 в 1»

Ключевые вопросы:
  • Как провести реновацию малого санузла в действующих гостиницах с учетом современных требований и конкуренции со стороны сетевых отелей?
  • Как превратить унылую ванную комнату в гостинице в современный санузел? Секрет концепции «2 в 1»
Спикер:
Токаев Владимир Евгеньевич, руководитель проектного направления компании «Идеал Стандарт Рус». Работает в компании более 20 лет. Кандидат технических наук. Последние 10 лет занимался поставкой сантехники в гостиницы (более 100 гостиниц), среди которых Хилтон-Ленинградская, Холидей Инн Экспресс Шереметьево, комплекс «Дагомыс», «Шератон» Саранск и многие другие.

Для гостиниц – участников выставки, будут предоставлены спеццены на поставляемое оборудование (скидки до 40% от публичных цен)
Организаторы
ООО "Диджитал Экспо"
ИНН 7722482243 КПП 772201001 ОГРН 1197746704011

109052, Россия, Москва, ул. Подъемная, д.12, стр.1, оф. 326
+ 7 929 660 20 25
mail@openhospitality.org