Хотите получить предложение для участия в HOTEL EXPO?
Заполните форму ниже, и мы свяжемся с Вами
Купить запись деловой программы
Через web форму
Через Telegram-бот
Новости
Гостиничный бизнес 2021: никогда не сдавайтесь!
7-я Международная выставка Hospitality Online Expo состоится 2-12 марта 2021
Уважаемые коллеги!
Помните мем с лягушкой, которая держит цаплю за горло, чтобы не быть съеденной? Гостиничный бизнес весь прошлый год (да и сейчас) — это такая же лягушка! Но есть нюанс: как отелям выжить и выйти на докризисный уровень, несмотря на постоянное присутствие «цапли»? Как правильно выстроить взаимоотношения с основными партнерами — поставщиками гостиничной продукции и услуг?
Этой теме будет посвящена 7-я выставка Hospitality Online Expo. Найти эффективные решения, перестроиться, пересобрать бизнес-модель заново — в условиях ограниченных бюджетов, времени, законодательных ограничений и периодических локдаунов.
Итак, чтобы вас не съели (мировые турбулентности или более подготовленные к ним конкуренты), обсудим следующее
1
Продай меня, если сможешь!
Круглые столы по продажам и маркетингу. Как выйти на докризисный уровень, уменьшить расходы и не потерять в качестве.
2
Держим удар, не боимся черных лебедей
Кейсы. Как компании-поставщики пережили прошлый год и что могут предложить отелям сейчас, чтобы совместно преодолеть кризис: финансовые и экономические модели взаимодействия, пересегментация, сокращение/наращивание объемов производства и т. д. Какие кейсы берем с собой в 2021 год для взаимной выгоды сторон.
3
Планы, цели и прогнозы
Новые продукты, решения и технологии, в том числе с учетом новых СанПиН и других законодательных новшеств. Пессимистичный и оптимистичный прогноз. План A, B, C и далее.
В рамках новой повестки будут наши традиционные панельные дискуссии и тематические выступления, разделенные на блоки