Подробнее
Подробнее
Новости
Компания Vileda Professional - участник HOSPITALITY ONLINE EXPO - ЗИМА 2019
Vileda Professional предлагает профессиональные решения и инновационные системы для клининга. Центральный офис находится в городе Вайнхайм (Германия).

Vileda Professional - часть FHCS (Freudenberg Home and Cleaning Solutions) вместе сподразделением Vileda Consumer. Группа Freudenberg основана в 1849 году. Сегодня - многоотраслевая семейная компания, занимающаяся неткаными материалами, инженерными системами и оборудованием, настилами и многим другим. Группа имеет около 40 000 сотрудников в 60 странах и продажи группы составляют € 7 миллиардов.

Факты о Vileda Professional: более 50 лет в бизнесе, 20 стран, около 300 сотрудников (из них около 60 инженеров и разработчиков)

Ключевые решения для клининга:

Модифицируемая тележка Ориго
Мы создали новую линейку тележек Ориго с целью достижения максимальной гибкости и модифицируемости. Вы можете либо выбрать одну из стандартных конфигурацией или заказать тележку в полном соответствии с вашими индивидуальными запросами. И когда запросы изменятся - вновь перенастроить её. В теории существуют более 1.2 миллионов возможных комбинаций. Регулируемые рукоятки, настраиваемые по высоте лотки и выдвижные контейнеры, высокая маневренность и тщательно продуманный дизайн составляют ультрасовременный уборочный инструмент.

СВЕП – комплексная система для влажной уборки полов
Обеспечивает отличный результат не зависимо от типа поверхности, подлежащей уборке. Система использует концепцию «одного шага» и не требует предварительного устранения пыли и протирки насухо после уборки.

УльтраСпид Про – система уборки полов с революционным отжимом
Легкая в использовании модульная система. Вымытые полы сохнут быстрее и могут использоваться практически сразу. Система состоит из прочных, легких элементов, эффективного бесшумного туннельно отжима, а также нескольких видов насадок для разного вида поверхностей.
Организаторы
ООО "Диджитал Экспо"
ИНН 7722482243 КПП 772201001 ОГРН 1197746704011

109052, Россия, Москва, ул. Подъемная, д.12, стр.1, оф. 326
+ 7 929 660 20 25
mail@openhospitality.org