Мировой лидер в сфере путешествий
О компании
Ostrovok.ru — ведущий российский сервис бронирования отелей, основанный в 2011 году. В 2014 году была запущена отдельная платформа для профессионалов туристического рынка B2B.Ostrovok, в 2022 году — платформа для корпоративных клиентов Ostrovok.ru Командировки.
Сейчас на сайтах компании представлено 1 800 000+ вариантов размещения в 220 странах мира, при этом 65 000+ отелей подписали прямые контракты с Extranet Ostrovok.ru.
Участие в деловой программе
28 февраля
11:00
28 февраля
11:00
Ксения Безбородова
Руководитель команды по работе с отелями СЗФО Ostrovok.ru, эксперт в области ревенью-менеджмента
Тема: Лайфхаки по увеличению дохода от онлайн каналов продаж

Тезисы:
  • Апсейлы и апгрейды как инструменты увеличения дохода
  • Лайфхаки для тарифов с питанием
  • Промо акции для увеличения спроса
      Что мы предлагаем
      B2B.Ostrovok
      Сервис онлайн-бронирования отелей, авиабилетов, ж/д билетов, трансферов и других тревел-услуг для туроператоров и турагентов. Благодаря полезным инструментам и специальным B2B-тарифам тревел-профессионалы могут автоматизировать рутинные процессы и предлагать клиентам самые выгодные варианты. Сервис был запущен в 2014 году, к нему уже подключены 21 500+ партнёров.
      Ostrovok.ru
      Сервис онлайн-бронирования отелей для самостоятельных путешественников, запущенный в 2011 году и по итогам 2022 года занявший первое место в сегменте «Гостеприимство» на рынке России (по данным Similar Web). Каждый месяц сайт и мобильное приложение Ostrovok.ru посещают 20М+ пользователей, которым предлагается более 1,8М+ вариантов размещения.
      Ostrovok.ru Командировки
      Сервис онлайн-бронирования для бизнес-путешественников и тревел-координаторов. Технологичная платформа упрощает организацию командировок на всех этапах: от быстрого подбора и бронирования тревел-услуг по сниженным B2B-тарифам до моментальной выгрузки отчётности. На текущий момент к сервису подключились 10 600+ компаний.
      Наши преимущества
      • Доступ к миллионной аудитории
        После регистрации в Extranet Ostrovok.ru объект размещения публикуется сразу на трёх сайтах и получает доступ к миллионам гостей: это не только самостоятельные путешественники, но и туристические агентства и корпоративные клиенты.
      • Удобное управление контентом
        Обновлять доступность, цены и другую информацию об объекте размещения на всех трёх сайтах можно с помощью менеджера каналов или напрямую в Extranet Ostrovok.ru.
      • Разные каналы дистрибуции
        Гости могут найти объект размещения не только на платформах Ostrovok.ru, но и на сайтах API-партнёров, в метапоисковых системах (например, Trivago и Tripadvisor), а также на сайтах компаний, которые работают по модели white label.
      Наша команда
      • Дарья Кочеткова
        Директор B2B-направления Ostrovok.ru
      • Ксения Безбородова
        Руководитель команды по работе с отелями СЗФО Ostrovok.ru, эксперт в области ревенью-менеджмента
      • Анна Чаплыгина
        Руководитель российского направления по развитию бизнеса Ostrovok.ru
      Наши контакты
      119435, г. Москва, Большой Саввинский пер. д. 12, стр. 16
      Для звонков по России: 8 800 555 6536
      Для звонков по Москве: +7 499 705 79 45
      hotels@ostrovok.ru
      https://extranet.ostrovok.ru