MIKO GROUP OF COMPANIES

Комплексное оснащение отелей
О компании
Компания MIKO Group of Companies была основана в 2006 году и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке HoReCa.Основные направления деятельности компании – это комплексное оснащение отелей бизнес и премиум класса товарами OS&E (операционные принадлежности и оборудование, которые необходимы для ежедневной деятельности отеля).

Наша компания предлагает аксессуары для ванных комнат и номеров, оборудование, текстиль и постельные принадлежности, косметику, гостиничные сейфы и мини-бары, и многое другое. Большой выбор предлагаемой продукции обеспечивается благодаря сотрудничеству с ведущими европейскими производителями сегмента HoReCa. Стратегическими партнерами MIKO на протяжении многих лет являются самые известные европейские производители: Aliseo, Dometic, Molton Brown, Mühldorfer и многие другие.
Свою миссию MIKO Group of Companies видит в предоставлении эксклюзивного комплексного сервиса и качественных товаров, которые отвечают индивидуальным запросам клиентов.

Наша компания всегда стремится удовлетворить все пожелания клиентов и придерживается принципа гибкой ценовой политики.
Участие в деловой программе
27 февраля
13:30 - 14:00
27 февраля
13:30 - 14:00
Сопина Ирина
директор по продажам и марктетингу
Комплектация отеля. Что ценят Ваши гости, и на чем не стоить экономить?
Что мы предлагаем
Постельные принадлежности из Германии - Mühldorfer
Уже более 90 лет продукция немецкой компании ценится в европейских странах и пользуется большой популярностью как среди 4 и 5* отелей по всеми миру, так и у частных ценителей качественных постельных принадлежностей. Благодаря тщательному выбору исходного сырья, промытого в кристально чистых, не содержащих извести водах горных источников Баварского леса, пух комфортных постелей от Мюльдорфер неповторимо чист и мягок. А это и есть основные условия для здорового сна, приносящего отдых.Откройте для себя постельные принадлежности Вашей мечты и наслаждайтесь каждую ночь!
Английская косметика для гостиниц, СПА зон и премиальных ресторанов - MOLTON BROWN
Уникальные ароматы, нежные составы и стильная упаковка - все это отличает всмемирно изветную косметику. Сейчас бренд Molton Brown имеет прочную репутацию одного из лучших производителей натуральной косметики и парфюмерии: здесь есть все – и линия по уходу за кожей, и линия для ухода за волосами, натуральные СПА – средства, а также специальная серия парфюмерии для отелей класса люкс. Одно из основных преимуществ бренда - использование исключительно натуральных природных компонентов и эксклюзивных формул, которые создаются в собственной парфюмерно – косметической лаборатории.
НОВИНКА!!! Новый совместный проект с Модным Домом Игоря Гуляева – отельная косметика от Игоря Гуляева
Отельная брендовая косметика – это тренд последних нескольких лет. Отели сегмента премиум используют в номерах косметическую продукцию от известных модных домов именитых кутюрье.
Лаконичные тюбики в черном и белом цветах идеально подойдут как для номера в классическом стиле, так и для современных апартаментов. Аромат свежести и легкого морского бриза создает атмосферу легкости и чистоты.Стильный дизайн, аромат черного чая, имбиря и мускуса, с нотками кедра и гваяковое дерево, сандал и янтарь – лучшие впечатления - это то, что оценят Ваши гости!
Аксессуары для номерного фонда и ванных комнат - Aliseo\Crown International\Bentley
Компания MIKO предлагает широкий ассортимент аксессуаров компании Aliseo для ванных комнат, которые соответствуют современным требованиям гостиничной индустрии. Гостиничные фены, зеркала, диспенсеры, гладильные наборы, чайники, аксессуары для ванной комнаты компании Aliseo - это функциональность, технологичность, эксклюзивный современный дизайн и высокое качество.Все продукты соответствуют нормам и стандартам качества, а также техники безопасности и охраны окружающей среды. Высокая технологичность изделий позволит повысить комфортность номера и удовлетворит даже самый утонченный вкус.
Наши преимущества
  • Основным принципом работы нашей компании является сотрудничество с лучшими европейскими производителями: это обеспечивает гарантию качества на высшем уровне. Все наши партнеры занимают ведущие позиции на мировом гостиничном рынке, а продукты соответствуют нормам и стандартам качества, а также техники безопасности и охраны окружающей среды. Качество продукции - самое важное для нас!
  • Широкий ассортимент продукции: от постельных принадлежностей, аксессуаров для ванной комнаты и гостиничных номеров до комплексного оснащения ресторана и прачечных в отеле. Одно контактное лицо - мы предлагаем Вам комплексный сервис от одного поставщика. Наш рефернц лист говорит сам за себя!
  • Будучи надежным партнером и поставщиком, знающим стандарты качества, наша фирма индивидуально подходит к оснащению каждой гостиницы, отвечая даже самым высоким требованиям. Удобство и комфорт наших клиентов - основа нашего сервиса! Нас отличают быстрота и надежность поставки!
Хотите получить специальную скидку на продукцию?
Специальная скидка 10% для всех, кто оформит свои заказы в течение 10 дней после выставки.
Наши клиенты
Наша команда
  • Ирина Сопина
    Директор отдела продаж и маркетинга
  • Ольга Чуприна
    Старший менеджер проектов
  • Луиза Акопян
    Менеджер проектов
  • Валерия Евтеева
    Менеджер проектов
Наши контакты
Тел.: +7 (495) 651 09 45/46