Компания Комус
Комплексный поставщик товаров и услуг для сферы гостеприимства
О компании
«Комус» - мультибрендовая компания с собственной логистикой и обширными складскими возможностями. Комплексный подход включает клиентский сервис и широкий ассортимент для партнеров HoReCa: текстиль, гостиничную косметику, столовую и одноразовую посуду, пищевую упаковку, средства для гигиены и чистоты, товары для уборки, мебель и многое другое.
Участие в деловой программе
28 февраля
11:00
28 февраля
11:00
Тема и спикер уточняются
Наши услуги
В компании "Комус" представлено более 15 прямых дистрибьюторских контрактов по профессиональной химии и средствам для дезинфекции поверхностей. Это позволяет парнеру выбрать максимально подходящие средства по цене и сфере применения. Технологи Компании обладают высокими знаниями и опытом по разработке индивидуальных решений для гостиниц, отелей, загородных гостевых домов, хостелов и общежитий.
Профессиональный технолог предложит варианты решения ваших задач, предоставит бесплатные образцы профессиональной химии, обучит сотрудников грамотно готовить дезинфицирующий раствор, поможет подготовиться к проверкам надзорных органов в части санитарии.
Товары собственной торговой марки Luscan отличаются высоким качеством и демократичной стоимостью. Шампунь, мыло, зубная паста и щетка, гель для душа в индивидуальных саше - оптимальный выбор для оснащения ванной комнаты в номере.
Уникальной особенностью предложения является возможность брендирования упаковки гостиничной косметики, а так же заказ по индивидуальным размерам и пожеланиям партнера.
Текстиль для номерного фонда включает в себя широкий ассортимент полотенец и халатов для ванной комнаты и спа, постельных принадлежностей, одноразовых тапочек. Текстиль для ресторанов, баров и кафе представлен скатертями, салфетками, пледами и декоративными подушками, шторами. Нанесение логотипа на текстиль поможет придать индивидуальности отелю и подчеркнуть высокий статус.
Почему выбирают Комус?
  • Широкий ассортимент товаров для гостиничного бизнеса.
  • Надежная логистика и оперативные сроки доставки.
  • Бесплатные выездные консультации технологов, экспертов по санитарии и гигиене.
Наша команда
  • Ольга Лагутина
    Руководитель отраслевых продаж Компании "Комус"
  • Алена Николаева
    Руководитель направления HoReCa в Компании "Комус"
  • Ольга Сивак
    Руководитель направления сбытовых коммуникаций в Компании "Комус"
Наши контакты
horeca@komus.net
8 800 200 33 83
www.komus.ru