SWISSAM
Международный университет гостеприимства
и кулинарного искусства
О компании
SWISSAM — единственный в России университет, предлагающий европейское образование в сфере гостеприимства и ресторанного бизнеса. Мы используем европейскую модель образования: 50% теории и 50% практики.

Современный подход к обучению студентов позволяет нам проводить занятия в разных форматах: гостевые лекции от успешных представителей индустрии, групповые дискуссии, интерактивные презентации и экскурсии в лучшие отели и рестораны. SWISSAM это сеть международных партнеров, центр карьеры, дни карьеры, ассоциация выпускников, помощь в поиске стажировок с первого учебного семестра.
Участие в деловой программе
2 марта
11.00
2 марта
11.00
Татьяна Хаирова
SWISSAM
Человекоцентричность и управление опытом сотрудников как подход к построению успешной команды
    Что мы предлагаем
    • Бакалавриат, международный менеджмент индустрии гостеприимства
      Основные преимущества программы — идеальное соотношение практических и теоретических знаний, иностранные преподаватели — топ-менеджеры и владельцы крупных бизнесов, оплачиваемые стажировки с 1 курса в крупных компаниях-партнерах института.
      Подробнее
    • Международный отельный менеджмент
      Программа профессиональной переподготовки «Международный отельный менеджмент» это профильное образование, построенное по модульной системе.

      Курс «Международный отельный менеджмент» нацелен на обучение управлению гостиничным бизнесом, изучение лучших практик и взаимодействие с ведущими экспертами отрасли.

      По итогам обучения студенты создают готовый бизнес-план своего проекта и презентуют его ведущим профессиональным отельерам. Также совершают гостевые визиты в лучшие отели Санкт-Петербурга, знакомятся с владельцами и ключевыми сотрудниками.
      Подробнее
    • Менеджмент ресторанного бизнеса
      Программа дополнительного профессионального образования «Менеджмент ресторанного бизнеса» — это получение теоретических знаний и практических навыков по запуску и управлению ресторанными проектами от успешных практикующих специалистов индустрии.

      Курс ресторанного бизнеса включает в себя 10 модулей. Студенты могут выбрать обучение как по одному или нескольким модулям, так и полное освоение программы. По итогам обучения студенты создают готовый бизнес-план своего проекта и презентуют его ведущим профессиональным рестораторам. Также совершают гостевые визиты в лучшие рестораны Санкт-Петербурга, знакомятся с владельцами и ключевыми сотрудниками.
      Подробнее
    Наши преимущества
    • Аккредитации университета IMI в Швейцарии и American Culinary Arts в США
    • Контакты с экспертами индустрии и прямыми работодателями
    • Живые кейсы от практикующих специалистов
    Скидка 15% на всю программу "Отельный Менеджмент" по промо-коду Hospitality Online!
    Наши контакты
    Менеджеры приемной комиссии
    admissions@edu.swissam.ru
    T: +7 (911) 244-49-82
    T: +7 (812) 414-92-23
    T: +7 (911) 920-26-07
    T: +7 (812) 324-22-16 - академический отдел
    www.swissam.ru