HRS
Hospitality & Retail Systems
О компании
HRS (Hospitality & Retail Systems) международная компания, лидер в сфере IT решений для индустрии HoReCa и розничной торговли. На протяжении 30 лет мы предлагаем инновационные технологии для управления отелями, ресторанами, магазинами любого размера и типа, стадионами, СПА и фитнесс клубами. HRS это первоклассный и профессиональный сервис, предпроектные исследования, поставка программного и аппаратного обеспечения, оказание консалтинговых услуг по оптимизации бизнес-процессов, внедрение систем "под ключ", а также консультации персонала, круглосуточная техническая поддержка и обслуживание.
Участие в деловой программе
15 марта
12:00 - 12:30
15 марта
12:00 - 12:30
Айна Магомедова
Менеджер по работе с клиентами HRS
Дополнительные продажи и продажи дополнительных услуг. Как в этом помогают технологии

  • Новые технологии для увеличения продаж сервисов в отеле
  • Продаём больше с минимальными усилиями
  • Фокус на впечатления, а не транзакции
  • Мотивируем сотрудников к дополнительным продажа
Смотреть запись трансляции 15.03.22
Что мы предлагаем
Системы управления отелем: Suite8 PMS и OPERA PMS
Простые в установке модульные решения с различными вариантами конфигураций настраивются под нужды любого объекта размещения. Системы предоставляют полный пакет инструментов для решения вопросов, связанных с бронированием, поселением и выпиской гостей, присвоением номеров, уборкой, ремонтом и инвентаризацией номерного фонда, финансовой отчетностью, складским учётом, управлением взаимоотношениями с клиентами, настройкой тарифной сетки и многим другим.
Система управления рестораном Simphony POS
Простая и надёжная система мобильного управления рестораном обеспечивает технологическую поддержку не только кассовых функций, но и всей операционной деятельности заведения, включая управление товарооборотом, складскими помещениями, финансовыми потоками, аналитикой и отчетностью, а также трудовыми ресурсами. Удобный выбор и настройка различных концепций меню, поддержка принципа мультивалютности, формирование суммарной отчетности по разлиынчм показателям, мультиязычный интерфейс, удобная система кухонных мониторов и мобильных планшетов для обработки заказов.
TNG
Уникальная система, разработаная специально для индустрии гостеприимства, а также СПА и велнесс центров, развлекательных комплексов. Функциональный модуль бронирования распределяет ресурсы и отражает занятость в панели онлайн расписания, медицинский модуль распределяет медицинские процедуры и контролирует их использование, СПА и фитнес модуль управляет различными типами членства и контролирует доступ с использованием RFID технологий.
Наши преимущества
  • Единый провайдер IT решений
  • Профессиональные сервисные услуги и экспертиза
  • Техническая поддержка 24/7/365
Наши контакты
HRS (Hospitality & Retail Systems)
+7 495 7969900 | hrs@hrsinternational.com