Гостиничная компания
Профессиональное управление гостиничными объектами
О компании
Гостиничная компания более 11 лет на рынке гостеприимства, 18 успешных проектов, сотрудничество с 4 международными операторами, 13 независимых отеля, 5 городов России, в которых реализованы проекты.

Гостиничная компания предоставляет услуги по профессиональному управлению операционными процессами в отелях, как под прямым управлением, так и под международной франшизой, консалтинговые и антикризисные услуги в области гостиничного менеджмента, сопровождение гостиничных проектов "под ключ", сотруничество в формате аренды отелей, управления аппартаментами и другой недвижимости.

Участие в деловой программе
03 марта
11:00 – 11:30
03 марта
11:00 – 11:30
Карелов Алексей Борисович
Генеральный директор АО «Гостиничная компания»
Увеличение прибыли отеля в современных условиях. Привлечение управляющей компании.

Тезисы:

  • Прибыльность бизнеса инвестора - обязательное условие управления. Это наша бизнес-философия и образ мыслей.
  • Гостиничная компания обладает богатым опытом управления независимыми отелями, отелями под франшизой, арендой гостиничных предприятий и взаимодействия с международными операторами.
  • В условиях нестабильности отельерам пришлось мыслить нестандартно, искать новые возможности, отказываться от уже "отработанных" идей и методов.
  • Гостиничная компания делится своим практическим опытом и самыми удачными кейсами выхода из кризисной ситуации.

Что мы предлагаем
Управление отелями
Услуги по профессиональному управлению операционными процессами в отелях, как под прямым управлением, так и под международной франшизой.
Гостиничный консалтинг
Консалтинговые и антикризисные услуги в области гостиничного менеджмента, сопровождение гостиничных проектов "под ключ".
Аренда отелей
Опыт успешной работы «Гостиничной компании» в формате аренды отелей составляет более пяти лет. Благодаря такому сотрудничеству, собственник отеля получает профессионально налаженный операционный процесс, прозрачность и гарантии.
Девелопмент
Девелопмент гостиничной недвижимости является особым типом строительно-проектной деятельности, результатом которого является создание гостиничного проекта, обеспечивающего максимальный доход для Инвестора. «Гостиничная компания» оказывает услуги различного объема в формате девелопмента за вознаграждение (fee-девелопмент).
Управление апартаментами
Качественное обслуживание апартаментов по стандартам, соответствующим международным требованиям к коммерческой недвижимости данного типа.
Информация для инвесторов
Инвестиции в строительство отеля требуют комплексного анализа эффективности капиталовложений для того, чтобы обеспечить возврат инвестиций в запланированные сроки. «Гостиничная компания» предоставляет услуги по профессиональному сопровождению проектов и консалтингу.
Почему выбирают Гостиничную компанию?
  • Надежность в качестве партнера и финансовая устойчивость компании, которая официально является финансовым партнером Группы ВТБ
  • Гибкие условия взаимодействия с собственниками отелей (аренда, управление)
  • Профессиональная команда с опытом работы на знаковых проектах и ответственная за результат с охватом всех направлений гостиничного бизнеса
  • Направленность на получение нужного результата, комплексный подход к увеличению доходности и снижению затрат отеля, внедрение антикризисного управления
  • Богатый опыт управления как независимыми, так и сетевыми отелями разных категорий 2*-5*, а также апартаментами класса Luxury
  • Обеспечение сотрудничества отеля с международными брендами – Accor, Hyatt, Marriott, IHG и др., с которыми компания успешно сотрудничает на протяжении длительного времени
Наши партнеры
Наша команда
  • Карелов Алексей Борисович
    Генеральный директор
  • Пашкевич Артем
    Руководитель проектов
  • Карасев Сергей
    Первый заместитель руководителя департамента продаж и развития гостиничного бизнеса