Подробнее
Подробнее
Новости
Bronevik.com был удостоен награды Национальной премии в области импортозамещения
Постоянный участник HOSPITALITY ONLINE EXPO Bronevik.com был удостоен награды Национальной премии в области импортозамещения и трансфера технологий "Приоритет" в номинации "Туризм".

В этом году Премия вручается уже в пятый раз. Можно сказать, что она стала главным национальным конкурсом в области импортозамещения. Торжественная церемония награждения победителей прошла в Большом зале Общественной палаты Российской Федерации 28 ноября.

Дмитрий Алиферка получил памятный диплом и с удовольствием ответил на несколько вопросов экспертов о системе и наших планах на будущее: "Что сказать? Мы - уже признанные лидеры среди поставщиков отелей для B2B сектора, работаем с российскими и международными TMC, туроператорами, ОТА, интегрируем наш контент на международные клиентские платформы. Далее планы у нас грандиозные - занять достойное место среди международных лидеров бронирования отельного контента, предоставить качественный продукт российским пользователям и завоевать их доверие на рынке внутреннего туризма. Для этого у нас все есть - высокотехнологичные решения, прямые контракты с отелями и команда профессионалов, способная вывести Bronevik.com на новый уровень".
Организаторы
ООО "Диджитал Экспо"
ИНН 7722482243 КПП 772201001 ОГРН 1197746704011

109052, Россия, Москва, ул. Подъемная, д.12, стр.1, оф. 326
+ 7 929 660 20 25
mail@openhospitality.org